崁頂鄉國民小學112年度畢業生聯合校外教學活動
屏東縣崁頂鄉力社國民小學辦理「崁頂鄉國民小學112年度畢業生聯合校外教學活動」已於 2022/11/16 決標,決標金額 260,000 元(約 26 萬),得標廠商為國益旅行社有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/18 |
| 決標日期 | 2022/11/16 |
| 招標機關 | 屏東縣崁頂鄉力社國民小學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | LSPS11101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 260,000 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國益旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/18 決標公告 260,000 元