屏東縣崁頂國小兒童遊戲場改善計畫
屏東縣崁頂鄉崁頂國民小學辦理「屏東縣崁頂國小兒童遊戲場改善計畫」已於 2021/03/23 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為昶欣工業社。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/24 |
| 決標日期 | 2021/03/23 |
| 招標機關 | 屏東縣崁頂鄉崁頂國民小學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | KDES1100302 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 900,000 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昶欣工業社公司資料↗ | 得標 | 900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/03/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/03/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/03/24 決標公告 900,000 元