鹽洲國小思源樓西側老舊廁所整修工程
屏東縣新園鄉鹽洲國民小學辦理「鹽洲國小思源樓西側老舊廁所整修工程」已於 2023/10/12 決標,決標金額 1,796,300 元(約 180 萬),得標廠商為萬睿工程有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/13 |
| 決標日期 | 2023/10/12 |
| 招標機關 | 屏東縣新園鄉鹽洲國民小學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1120918 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,050,000 元 |
| 總決標金額 | 1,796,300 元(約 180 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬睿工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,796,300 元 |
| 亞磬開發室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 騰上奕實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 柏林木構實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/18 公開招標公告
- 2023/10/05 無法決標公告
- 2023/10/05 公開招標公告
- 2023/10/13 決標公告 1,796,300 元