台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

二峰圳模型

屏東縣東港鎮海濱國民小學辦理「二峰圳模型」已於 2022/07/08 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬),得標廠商為致盈企業有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商致盈企業有限公司
決標金額200,000 元(約 20 萬)
決標日期2022/07/08
預算金額200,000 元(約 20 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/07/28
決標日期2022/07/08
招標機關屏東縣東港鎮海濱國民小學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號HBPS1110630
預算金額200,000 元(約 20 萬)
底價金額200,000 元
總決標金額200,000 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
致盈企業有限公司公司資料↗ 得標 200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→