111年度屏東縣東海國民小學學校運動操場及周邊設施整建統包工程
屏東縣枋寮鄉東海國民小學辦理「111年度屏東縣東海國民小學學校運動操場及周邊設施整建統包工程」已於 2023/06/21 決標,決標金額 8,844,738 元(約 884 萬),得標廠商為泰圓營造股份有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/11 |
| 決標日期 | 2023/06/21 |
| 招標機關 | 屏東縣枋寮鄉東海國民小學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | DHPS11204-1-A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 8,844,738 元(約 884 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰圓營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,844,738 元 |
| 一嘉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/24 公開招標公告
- 2023/06/09 無法決標公告
- 2023/06/14 公開招標公告
- 2023/07/11 決標公告 8,844,738 元