操場照明及網球場整修工程
屏東縣枋寮鄉僑德國民小學辦理「操場照明及網球場整修工程」已於 2018/06/11 決標,決標金額 980,000 元(約 98 萬),得標廠商為元勝土木包工業。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/13 |
| 決標日期 | 2018/06/11 |
| 招標機關 | 屏東縣枋寮鄉僑德國民小學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1070517 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,130,000 元 |
| 總決標金額 | 980,000 元(約 98 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元勝土木包工業公司資料↗ | 得標 | 980,000 元 |
| 城泰營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 旺達土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 申翔土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 南億水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/18 公開招標公告
- 2018/06/01 無法決標公告
- 2018/06/01 公開招標公告
- 2018/06/04 公開招標更正公告
- 2018/06/13 決標公告 980,000 元