台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣109年全國中等學校運動會文書組相關採購

屏東縣竹田鄉大明國民小學辦理「屏東縣109年全國中等學校運動會文書組相關採購」已於 2019/12/05 決標,決標金額 453,000 元(約 45 萬),得標廠商為彣采文化有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商彣采文化有限公司
決標金額453,000 元(約 45 萬)
決標日期2019/12/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/07
決標日期2019/12/05
招標機關屏東縣竹田鄉大明國民小學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號134676_10803
預算金額
底價金額455,100 元
總決標金額453,000 元(約 45 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
彣采文化有限公司公司資料↗ 得標 453,000 元
博麗彩色印刷股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2019/11/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2020/01/07 決標公告 453,000 元