綜合體健體能設施及周邊環境修繕工程
屏東縣竹田鄉西勢國民小學辦理「綜合體健體能設施及周邊環境修繕工程」已於 2016/01/18 決標,決標金額 2,430,000 元(約 243 萬),得標廠商為雅正舜營造有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/19 |
| 決標日期 | 2016/01/18 |
| 招標機關 | 屏東縣竹田鄉西勢國民小學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | SISPS-1041231 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,460,000 元 |
| 總決標金額 | 2,430,000 元(約 243 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雅正舜營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,430,000 元 |
| 和元信工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 樂億資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/05 公開招標公告
- 2016/01/19 決標公告 2,430,000 元