107育英國小老舊廁所整修工程
屏東縣內埔鄉育英國民小學辦理「107育英國小老舊廁所整修工程」已於 2019/08/27 決標,決標金額 1,328,000 元(約 133 萬),得標廠商為展成土木包工業(獨資)。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/30 |
| 決標日期 | 2019/08/27 |
| 招標機關 | 屏東縣內埔鄉育英國民小學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | Y10806-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,328,000 元 |
| 總決標金額 | 1,328,000 元(約 133 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展成土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,328,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/25 公開招標公告
- 2019/07/12 無法決標公告
- 2019/07/19 公開招標公告
- 2019/07/31 無法決標公告
- 2019/08/15 公開招標公告
- 2019/08/21 無法決標公告
- 2019/08/21 公開招標公告
- 2019/08/30 決標公告 1,328,000 元