屏東縣内埔國民小學108學年度午餐食材財務採購案後續擴充
屏東縣內埔鄉內埔國民小學辦理「屏東縣内埔國民小學108學年度午餐食材財務採購案後續擴充」已於 2019/05/31 決標,決標金額 56 元,得標廠商為大聚便當有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/10 |
| 決標日期 | 2019/05/31 |
| 招標機關 | 屏東縣內埔鄉內埔國民小學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | npes1080531 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 56 元 |
| 總決標金額 | 56 元 |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大聚便當有限公司公司資料↗ | 得標 | 28 元 |
| 西台餐廳(獨資)公司資料↗ | 得標 | 28 元 |