112學年度赤山國小午餐食材採購
屏東縣萬巒鄉赤山國民小學辦理「112學年度赤山國小午餐食材採購」已於 2023/06/30 決標,決標金額 49,420,000 元(約 4,942 萬),得標廠商為銘家商行。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/28 |
| 決標日期 | 2023/06/30 |
| 招標機關 | 屏東縣萬巒鄉赤山國民小學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1120620 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 49,420,000 元(約 4,942 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銘家商行公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/06/28 決標公告 49,420,000 元