109赤山國小幼兒園增班增建
屏東縣萬巒鄉赤山國民小學辦理「109赤山國小幼兒園增班增建」已於 2020/09/30 決標,決標金額 890,160 元(約 89 萬),得標廠商為傑德室內裝修設計工程有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/30 |
| 決標日期 | 2020/09/30 |
| 招標機關 | 屏東縣萬巒鄉赤山國民小學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1090911 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 900,000 元 |
| 總決標金額 | 890,160 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 傑德室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 890,160 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/09/18 無法決標公告
- 2020/09/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/09/23 無法決標公告
- 2020/09/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/09/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/09/30 決標公告 890,160 元