赤山國小遊戲器材設備設置工程
屏東縣萬巒鄉赤山國民小學辦理「赤山國小遊戲器材設備設置工程」已於 2016/05/11 決標,決標金額 430,000 元(約 43 萬),得標廠商為巧達遊樂設備有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/24 |
| 決標日期 | 2016/05/11 |
| 招標機關 | 屏東縣萬巒鄉赤山國民小學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 050510 |
| 預算金額 | 464,931 元(約 46 萬) |
| 底價金額 | 430,000 元 |
| 總決標金額 | 430,000 元(約 43 萬) |
| 較預算節省 | 約 8%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巧達遊樂設備有限公司公司資料↗ | 得標 | 430,000 元 |