屏東縣中小學電力系統改善工程 (第17群)第一次契約變更案
屏東縣萬巒鄉萬巒國民小學辦理「屏東縣中小學電力系統改善工程 (第17群)第一次契約變更案」已於 2021/11/11 決標,決標金額 230,400 元(約 23 萬),得標廠商為旗津工程股份有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/09 |
| 決標日期 | 2021/11/11 |
| 招標機關 | 屏東縣萬巒鄉萬巒國民小學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | wles110004-1 |
| 預算金額 | 230,448 元(約 23 萬) |
| 底價金額 | 230,448 元 |
| 總決標金額 | 230,400 元(約 23 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旗津工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 230,400 元 |