屏東縣屏東市公館國民小學108年度南棟教室西側(2、3F)及活動中心老舊廁所整修工程
屏東縣屏東市公館國民小學辦理「屏東縣屏東市公館國民小學108年度南棟教室西側(2、3F)及活動中心老舊廁所整修工程」已於 2020/04/30 決標,決標金額 2,647,000 元(約 265 萬),得標廠商為益昌土木包工業。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/04 |
| 決標日期 | 2020/04/30 |
| 招標機關 | 屏東縣屏東市公館國民小學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | ggps1090409 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,675,000 元 |
| 總決標金額 | 2,647,000 元(約 265 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 益昌土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,647,000 元 |
| 捷冠土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 協順土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/22 公開招標公告
- 2020/05/04 決標公告 2,647,000 元