屏東縣屏東市公館國民小學「105年度附設幼兒園改善教學環境設備」
屏東縣屏東市公館國民小學辦理「屏東縣屏東市公館國民小學「105年度附設幼兒園改善教學環境設備」」已於 2016/08/15 決標,決標金額 127,700 元(約 13 萬),得標廠商為佳偉土木包工業。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/17 |
| 決標日期 | 2016/08/15 |
| 招標機關 | 屏東縣屏東市公館國民小學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | ggps1050808 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 128,036 元 |
| 總決標金額 | 127,700 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳偉土木包工業公司資料↗ | 得標 | 127,700 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/17 決標公告 127,700 元