教學樓西側老舊廁所改建工程
屏東縣潮州鎮潮州國民小學辦理「教學樓西側老舊廁所改建工程」已於 2018/04/17 決標,決標金額 1,444,400 元(約 144 萬),得標廠商為裕驊營造有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/18 |
| 決標日期 | 2018/04/17 |
| 招標機關 | 屏東縣潮州鎮潮州國民小學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | cjps1070303 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,555,000 元 |
| 總決標金額 | 1,444,400 元(約 144 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕驊營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,444,400 元 |
| 巨格土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎信營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/30 公開招標公告
- 2018/04/11 無法決標公告
- 2018/04/11 公開招標公告
- 2018/04/18 決標公告 1,444,400 元