土庫國小操場跑道工程
屏東縣里港鄉土庫國民小學辦理「土庫國小操場跑道工程」已於 2020/09/07 決標,決標金額 5,070,000 元(約 507 萬),得標廠商為振典實業有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/07 |
| 決標日期 | 2020/09/07 |
| 招標機關 | 屏東縣里港鄉土庫國民小學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | R10908 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,085,320 元 |
| 總決標金額 | 5,070,000 元(約 507 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 振典實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,070,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/17 公開招標公告
- 2020/08/31 無法決標公告
- 2020/08/31 公開招標公告
- 2020/10/07 決標公告 5,070,000 元