106年度改善及充實教學環境設備-辦公教學大樓老舊廁所整修
屏東縣里港鄉里港國民小學辦理「106年度改善及充實教學環境設備-辦公教學大樓老舊廁所整修」已於 2018/07/13 決標,決標金額 2,190,000 元(約 219 萬),得標廠商為和承營造有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/16 |
| 決標日期 | 2018/07/13 |
| 招標機關 | 屏東縣里港鄉里港國民小學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | lg1070602 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,200,000 元 |
| 總決標金額 | 2,190,000 元(約 219 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和承營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,190,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/22 公開招標公告
- 2018/07/06 無法決標公告
- 2018/07/06 公開招標公告
- 2018/07/16 決標公告 2,190,000 元