台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新南國小校園安全監視系統財物採購

null辦理「新南國小校園安全監視系統財物採購」已於 2021/02/03 決標,決標金額 167,900 元(約 17 萬),得標廠商為鼎順電腦有限公司。

決標結果
得標廠商鼎順電腦有限公司
決標金額167,900 元(約 17 萬)
決標日期2021/02/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/02/09
決標日期2021/02/03
招標機關
標案編號snps1100102
預算金額
底價金額195,100 元
總決標金額167,900 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎順電腦有限公司公司資料↗ 得標 167,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/01/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2021/01/28 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/01/28 無法決標公告
  5. 2021/02/09 決標公告 167,900 元