台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣泰山國民小學教育部推動偏鄉學校中央廚房計畫工程

屏東縣高樹鄉泰山國民小學辦理「屏東縣泰山國民小學教育部推動偏鄉學校中央廚房計畫工程」已於 2021/12/30 決標,決標金額 12,856,943 元(約 1,286 萬),得標廠商為輔信營造有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商輔信營造有限公司
決標金額12,856,943 元(約 1,286 萬)
決標日期2021/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/10
決標日期2021/12/30
招標機關屏東縣高樹鄉泰山國民小學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號TSPS110-12-1
預算金額
底價金額12,880,000 元
總決標金額12,856,943 元(約 1,286 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
輔信營造有限公司公司資料↗ 得標 12,856,943 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/07 公開招標公告
  2. 2021/12/20 無法決標公告
  3. 2021/12/21 公開招標公告
  4. 2021/12/22 公開招標更正公告
  5. 2022/01/10 決標公告 12,856,943 元