彭厝國小環境創意花架工程
屏東縣鹽埔鄉彭厝國民小學辦理「彭厝國小環境創意花架工程」已於 2023/08/09 決標,決標金額 390,658 元(約 39 萬),得標廠商為義豐行。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/10 |
| 決標日期 | 2023/08/09 |
| 招標機關 | 屏東縣鹽埔鄉彭厝國民小學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | pcps1120726 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 460,000 元 |
| 總決標金額 | 390,658 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 義豐行公司資料↗ | 得標 | 390,658 元 |
| 信毅營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 慶鴻土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/08/02 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/08/10 決標公告 390,658 元