屏東仁愛國小活動中心106年度老舊廁所整修工程暨化糞池改建工程
屏東縣屏東市仁愛國民小學辦理「屏東仁愛國小活動中心106年度老舊廁所整修工程暨化糞池改建工程」已於 2018/05/03 決標,決標金額 1,330,000 元(約 133 萬),得標廠商為宗鑫營造有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/11 |
| 決標日期 | 2018/05/03 |
| 招標機關 | 屏東縣屏東市仁愛國民小學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1070328 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,401,500 元 |
| 總決標金額 | 1,330,000 元(約 133 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宗鑫營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,330,000 元 |
| 春長土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/10 公開招標公告
- 2018/04/24 無法決標公告
- 2018/04/24 公開招標公告
- 2018/05/11 決標公告 1,330,000 元