德協國小附設幼兒園115年度充實及改善教學環境設施設備案
屏東縣長治鄉德協國民小學辦理「德協國小附設幼兒園115年度充實及改善教學環境設施設備案」已於 2026/07/16 決標,決標金額 1,229,652 元(約 123 萬),得標廠商為玄忠室內裝修工程有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/17 |
| 決標日期 | 2026/07/16 |
| 招標機關 | 屏東縣長治鄉德協國民小學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | DS115604A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,229,652 元(約 123 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玄忠室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,229,652 元 |
| 堃城營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/06/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/07/17 決標公告 1,229,652 元