台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度教學大樓東側老舊廁所整修工程委託規劃設計案

屏東縣九如鄉惠農國民小學辦理「108年度教學大樓東側老舊廁所整修工程委託規劃設計案」已於 2019/07/30 決標,決標金額 100,000 元(約 10 萬)。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商
決標金額100,000 元(約 10 萬)
決標日期2019/07/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/19
決標日期2019/07/30
招標機關屏東縣九如鄉惠農國民小學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號hnps1080722
預算金額
底價金額101,441 元
總決標金額100,000 元(約 10 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/11/19 決標公告 100,000 元