台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「114年度學校操場整建工程~屏北區第三分群」追加經費案

屏東縣九如鄉九如國民小學辦理「「114年度學校操場整建工程~屏北區第三分群」追加經費案」已於 2026/07/15 決標,決標金額 2,798,640 元(約 280 萬),得標廠商為振典實業有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商振典實業有限公司
決標金額2,798,640 元(約 280 萬)
決標日期2026/07/15
預算金額2,798,640 元(約 280 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/29
決標日期2026/07/15
招標機關屏東縣九如鄉九如國民小學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號PPDC-114-0103-1
預算金額2,798,640 元(約 280 萬)
底價金額
總決標金額2,798,640 元(約 280 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
振典實業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→