屏東縣麟洛國小化雨樓(三層樓)耐震補強工程
屏東縣麟洛鄉麟洛國民小學辦理「屏東縣麟洛國小化雨樓(三層樓)耐震補強工程」已於 2015/12/23 決標,決標金額 3,320,000 元(約 332 萬),得標廠商為怡昌營造有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/18 |
| 決標日期 | 2015/12/23 |
| 招標機關 | 屏東縣麟洛鄉麟洛國民小學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 076-1041008A1 |
| 預算金額 | 3,376,324 元(約 338 萬) |
| 底價金額 | 3,320,000 元 |
| 總決標金額 | 3,320,000 元(約 332 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 怡昌營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,320,000 元 |