109年度圖書採購
屏東縣萬丹鄉興化國民小學辦理「109年度圖書採購」已於 2020/11/03 決標,決標金額 121,261 元(約 12 萬),得標廠商為育德企業行。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/04 |
| 決標日期 | 2020/11/03 |
| 招標機關 | 屏東縣萬丹鄉興化國民小學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | shes1091026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 135,000 元 |
| 總決標金額 | 121,261 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 育德企業行公司資料↗ | 得標 | 121,261 元 |
| 弘雅三民圖書股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 超越書局公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏寶文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 均盈企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/11/04 決標公告 121,261 元