台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣復興國民小學112學年度戶外教育服務廠商甄選

屏東縣屏東市復興國民小學辦理「屏東縣復興國民小學112學年度戶外教育服務廠商甄選」已於 2023/10/25 決標,決標金額 846,460 元(約 85 萬),得標廠商為柏欣旅行社有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商柏欣旅行社有限公司
決標金額846,460 元(約 85 萬)
決標日期2023/10/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/30
決標日期2023/10/25
招標機關屏東縣屏東市復興國民小學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號FS1121016
預算金額
底價金額
總決標金額846,460 元(約 85 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
柏欣旅行社有限公司公司資料↗ 得標 846,460 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/10/30 決標公告 846,460 元