屏東縣科學教育資源中心天文館
屏東縣屏東市建國國民小學辦理「屏東縣科學教育資源中心天文館」已於 2018/09/12 決標,決標金額 6,550,000 元(約 655 萬),得標廠商為書豪企業有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/14 |
| 決標日期 | 2018/09/12 |
| 招標機關 | 屏東縣屏東市建國國民小學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 107002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,565,000 元 |
| 總決標金額 | 6,550,000 元(約 655 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 書豪企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,550,000 元 |
| 宏展儀器企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 葆城企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/29 公開招標公告
- 2018/09/14 決標公告 6,550,000 元