建國國小地下室集會堂修繕工程
屏東縣屏東市建國國民小學辦理「建國國小地下室集會堂修繕工程」已於 2015/04/17 決標,決標金額 168,000 元(約 17 萬),得標廠商為昌裕土木包工業。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/21 |
| 決標日期 | 2015/04/17 |
| 招標機關 | 屏東縣屏東市建國國民小學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1040417 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 175,000 元 |
| 總決標金額 | 168,000 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昌裕土木包工業公司資料↗ | 得標 | 168,000 元 |
| 慶鴻土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/04/21 決標公告 168,000 元