屏東縣中小學電力系統改善工程(第22群)
屏東縣立至正國民中學辦理「屏東縣中小學電力系統改善工程(第22群)」已於 2021/06/25 決標,決標金額 36,888,000 元(約 3,689 萬),得標廠商為玖聖工程有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/30 |
| 決標日期 | 2021/06/25 |
| 招標機關 | 屏東縣立至正國民中學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | jjjh1100531 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 39,100,000 元 |
| 總決標金額 | 36,888,000 元(約 3,689 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玖聖工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 36,888,000 元 |
| 謙臻科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/02 公開招標公告
- 2021/06/17 無法決標公告
- 2021/06/17 公開招標公告
- 2021/06/30 決標公告 36,888,000 元