jjjh1041123
屏東縣立至正國民中學辦理「jjjh1041123」已於 2015/12/04 決標,決標金額 2,148,500 元(約 215 萬),得標廠商為法亞體育用品有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/21 |
| 決標日期 | 2015/12/04 |
| 招標機關 | 屏東縣立至正國民中學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | jjjh1041123 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,150,000 元 |
| 總決標金額 | 2,148,500 元(約 215 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 法亞體育用品有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,148,500 元 |
| 欣洸國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 南科休閒運動器材有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/25 公開招標公告
- 2015/11/27 公開招標更正公告
- 2015/12/21 決標公告 2,148,500 元