屏東縣至正國中至真樓西側男女廁所整建工程
屏東縣立至正國民中學辦理「屏東縣至正國中至真樓西側男女廁所整建工程」已於 2020/07/08 決標,決標金額 5,115,000 元(約 512 萬),得標廠商為政發營造有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/10 |
| 決標日期 | 2020/07/08 |
| 招標機關 | 屏東縣立至正國民中學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | jj-1090514 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,118,009 元 |
| 總決標金額 | 5,115,000 元(約 512 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 政發營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,115,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/18 公開招標公告
- 2020/06/01 無法決標公告
- 2020/06/01 公開招標公告
- 2020/06/09 無法決標公告
- 2020/06/09 公開招標公告
- 2020/06/18 無法決標公告
- 2020/06/22 公開招標公告
- 2020/06/30 公開招標更正公告
- 2020/07/03 無法決標公告
- 2020/07/03 公開招標公告
- 2020/07/10 決標公告 5,115,000 元