113年中小學聯合運動會衣服帽子採購
屏東縣立至正國民中學辦理「113年中小學聯合運動會衣服帽子採購」已於 2024/01/23 決標,決標金額 456,000 元(約 46 萬),得標廠商為勁捷企業社。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/31 |
| 決標日期 | 2024/01/23 |
| 招標機關 | 屏東縣立至正國民中學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1130116 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 468,000 元 |
| 總決標金額 | 456,000 元(約 46 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勁捷企業社公司資料↗ | 得標 | 456,000 元 |
| 和美國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/01/31 決標公告 456,000 元