台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「泰武國中多功能半戶外球場新建工程」委託規劃設計監造服務案

屏東縣立泰武國民中學辦理「「泰武國中多功能半戶外球場新建工程」委託規劃設計監造服務案」已於 2020/05/14 決標,決標金額 1,152,093 元(約 115 萬),得標廠商為陳嘉晉建築師事務所。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商陳嘉晉建築師事務所
決標金額1,152,093 元(約 115 萬)
決標日期2020/05/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/05/18
決標日期2020/05/14
招標機關屏東縣立泰武國民中學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號twjh1090429
預算金額
底價金額1,278,516 元
總決標金額1,152,093 元(約 115 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陳嘉晉建築師事務所公司資料↗ 得標 1,152,093 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/05/18 決標公告 1,152,093 元