台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

風雨球場新建工程

屏東縣立瑪家國民中學辦理「風雨球場新建工程」已於 2019/10/16 決標,決標金額 5,244,000 元(約 524 萬),得標廠商為宏祐土木包工業。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商宏祐土木包工業
決標金額5,244,000 元(約 524 萬)
決標日期2019/10/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/28
決標日期2019/10/16
招標機關屏東縣立瑪家國民中學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號1080927-1
預算金額
底價金額5,406,187 元
總決標金額5,244,000 元(約 524 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏祐土木包工業公司資料↗ 得標 5,244,000 元
和明營造有限公司公司資料↗ 未得標
立曜營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/27 公開招標公告
  2. 2019/10/09 無法決標公告
  3. 2019/10/09 公開招標公告
  4. 2019/10/28 決標公告 5,244,000 元