教學大樓通往操場地坪及排水溝改善工程
屏東縣立瑪家國民中學辦理「教學大樓通往操場地坪及排水溝改善工程」已於 2019/04/18 決標,決標金額 330,000 元(約 33 萬),得標廠商為泳洁土木包工業。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/30 |
| 決標日期 | 2019/04/18 |
| 招標機關 | 屏東縣立瑪家國民中學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1080227-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 345,600 元 |
| 總決標金額 | 330,000 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泳洁土木包工業公司資料↗ | 得標 | 330,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/06 無法決標公告
- 2019/03/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/14 無法決標公告
- 2019/03/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/04/08 無法決標公告
- 2019/04/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/04/30 決標公告 330,000 元