109年度長治國中活動中心男、女廁所整修工程
屏東縣立長治國民中學辦理「109年度長治國中活動中心男、女廁所整修工程」已於 2023/05/31 決標,決標金額 1,160,000 元(約 116 萬),得標廠商為佳政工程有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/07 |
| 決標日期 | 2023/05/31 |
| 招標機關 | 屏東縣立長治國民中學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1120401 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,175,566 元 |
| 總決標金額 | 1,160,000 元(約 116 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳政工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,160,000 元 |
| 紹華土木包工業(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/06/07 決標公告 1,160,000 元