台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度琉球國中辦理屏東縣童軍會露營帳篷購置案

屏東縣立琉球國民中學辦理「111年度琉球國中辦理屏東縣童軍會露營帳篷購置案」已於 2022/12/27 決標,決標金額 140,000 元(約 14 萬),得標廠商為財團法人中華民國童軍文教基金會。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商財團法人中華民國童軍文教基金會
決標金額140,000 元(約 14 萬)
決標日期2022/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/29
決標日期2022/12/27
招標機關屏東縣立琉球國民中學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號LCJH1111220
預算金額
底價金額
總決標金額140,000 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中華民國童軍文教基金會公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/12/29 決標公告 140,000 元