竹田國中操場跑道田徑場修建工程
屏東縣立竹田國民中學辦理「竹田國中操場跑道田徑場修建工程」已於 2024/10/15 決標,決標金額 15,004,554 元(約 1,500 萬),得標廠商為九岱營造有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/18 |
| 決標日期 | 2024/10/15 |
| 招標機關 | 屏東縣立竹田國民中學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | PCJjhs130918 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 15,004,554 元(約 1,500 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 九岱營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 15,004,554 元 |
| 法亞體育用品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/20 公開招標公告
- 2024/09/24 公開招標更正公告
- 2024/10/09 無法決標公告
- 2024/10/09 公開招標公告
- 2024/10/18 決標公告 15,004,554 元
- 2025/01/09 更正決標公告