屏東縣鹽埔國中風雨操場整修及後期工程新建案第1次變更設計
屏東縣立鹽埔國民中學辦理「屏東縣鹽埔國中風雨操場整修及後期工程新建案第1次變更設計」已於 2021/07/09 決標,決標金額 87,000 元(約 9 萬),得標廠商為源協成營造有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/21 |
| 決標日期 | 2021/07/09 |
| 招標機關 | 屏東縣立鹽埔國民中學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1100406-1 |
| 預算金額 | 87,275 元(約 9 萬) |
| 底價金額 | 87,000 元 |
| 總決標金額 | 87,000 元(約 9 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 源協成營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 87,000 元 |