台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣立高樹國民中學113學年度聯合供餐學校午餐委外辦理勞務採購

屏東縣立高樹國民中學辦理「屏東縣立高樹國民中學113學年度聯合供餐學校午餐委外辦理勞務採購」已於 2024/08/28 決標,決標金額 6,818,800 元(約 682 萬),得標廠商為大聚便當有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商大聚便當有限公司
決標金額6,818,800 元(約 682 萬)
決標日期2024/08/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/30
決標日期2024/08/28
招標機關屏東縣立高樹國民中學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號KSJH1130806
預算金額
底價金額6,818,800 元
總決標金額6,818,800 元(約 682 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大聚便當有限公司公司資料↗ 得標 6,818,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/06 公開招標公告
  2. 2024/08/21 無法決標公告
  3. 2024/08/21 公開招標公告
  4. 2024/08/30 決標公告 6,818,800 元