台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112-113年度校園社區化改造計畫-設置學校社區共讀站統包採購工程

屏東縣立高樹國民中學辦理「112-113年度校園社區化改造計畫-設置學校社區共讀站統包採購工程」已於 2023/12/06 決標,決標金額 2,608,524 元(約 261 萬),得標廠商為橙霖空間設計室內裝修工程有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商橙霖空間設計室內裝修工程有限公司
決標金額2,608,524 元(約 261 萬)
決標日期2023/12/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/08
決標日期2023/12/06
招標機關屏東縣立高樹國民中學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號KSJH1121110
預算金額
底價金額
總決標金額2,608,524 元(約 261 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
橙霖空間設計室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 2,608,524 元
川吉興營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/13 公開招標公告
  2. 2023/11/29 無法決標公告
  3. 2023/11/29 公開招標公告
  4. 2023/12/08 決標公告 2,608,524 元