台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年樹人樓前庭排水改善工程

屏東縣立高樹國民中學辦理「112年樹人樓前庭排水改善工程」已於 2023/11/28 決標,決標金額 602,000 元(約 60 萬),得標廠商為信紘土木包工業。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商信紘土木包工業
決標金額602,000 元(約 60 萬)
決標日期2023/11/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/30
決標日期2023/11/28
招標機關屏東縣立高樹國民中學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號KSJH11211-1
預算金額
底價金額680,000 元
總決標金額602,000 元(約 60 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
信紘土木包工業公司資料↗ 得標 602,000 元
新泰土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/11/30 決標公告 602,000 元