台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高樹國中110年度充實設施設備-送餐廊道工程

屏東縣立高樹國民中學辦理「高樹國中110年度充實設施設備-送餐廊道工程」已於 2022/03/17 決標,決標金額 784,120 元(約 78 萬),得標廠商為九九行營造有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商九九行營造有限公司
決標金額784,120 元(約 78 萬)
決標日期2022/03/17
預算金額784,124 元(約 78 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/03/22
決標日期2022/03/17
招標機關屏東縣立高樹國民中學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號KSJH1110317
預算金額784,124 元(約 78 萬)
底價金額784,120 元
總決標金額784,120 元(約 78 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
九九行營造有限公司公司資料↗ 得標 784,120 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→