台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高樹國中110學年度改善教學環境設備-樂器採購案

屏東縣立高樹國民中學辦理「高樹國中110學年度改善教學環境設備-樂器採購案」已於 2021/12/24 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為新嘉鴻教育用品社。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商新嘉鴻教育用品社
決標金額800,000 元(約 80 萬)
決標日期2021/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/10
決標日期2021/12/24
招標機關屏東縣立高樹國民中學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號KSJH1101224
預算金額
底價金額
總決標金額800,000 元(約 80 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新嘉鴻教育用品社公司資料↗ 得標 800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/01/10 決標公告 800,000 元