台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高樹國中109年度建置烘培教室設備採購案

屏東縣立高樹國民中學辦理「高樹國中109年度建置烘培教室設備採購案」已於 2020/11/03 決標,決標金額 384,300 元(約 38 萬),得標廠商為吉鑫興業(獨資)。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商吉鑫興業(獨資)
決標金額384,300 元(約 38 萬)
決標日期2020/11/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/11/09
決標日期2020/11/03
招標機關屏東縣立高樹國民中學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號KSJH1091027
預算金額
底價金額
總決標金額384,300 元(約 38 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉鑫興業(獨資)公司資料↗ 得標 384,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/10/27 無法決標公告
  3. 2020/10/28 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/11/09 決標公告 384,300 元