台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣立高樹國民中學107學年度畢業旅行教學活動(第2次招標)

屏東縣立高樹國民中學辦理「屏東縣立高樹國民中學107學年度畢業旅行教學活動(第2次招標)」已於 2018/06/15 決標,決標金額 487,350 元(約 49 萬),得標廠商為喬騰旅行社有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商喬騰旅行社有限公司
決標金額487,350 元(約 49 萬)
決標日期2018/06/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/15
決標日期2018/06/15
招標機關屏東縣立高樹國民中學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號KSJH1070615
預算金額
底價金額487,350 元
總決標金額487,350 元(約 49 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
喬騰旅行社有限公司公司資料↗ 得標 487,350 元
南和國際旅行社有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/06/15 決標公告 487,350 元