104年度購置管樂設備採購
屏東縣立高樹國民中學辦理「104年度購置管樂設備採購」已於 2016/02/25 決標,決標金額 2,180,000 元(約 218 萬),得標廠商為新嘉鴻教育用品社。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/03 |
| 決標日期 | 2016/02/25 |
| 招標機關 | 屏東縣立高樹國民中學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | KSJH1050125 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,180,000 元 |
| 總決標金額 | 2,180,000 元(約 218 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新嘉鴻教育用品社公司資料↗ | 得標 | 2,180,000 元 |
| 博凱音樂用品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 遠博興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/05 公開招標公告
- 2016/02/15 公開招標更正公告
- 2016/02/17 公開招標更正公告
- 2016/03/03 決標公告 2,180,000 元